Здравствуйте. Торговец на улице сунул мне в руку фигурку слоника, сказал : Приносит счастье, дай сколько можешь. - вопрос №2296856

Я слоников люблю и собираю, поэтому не выдержала, дала ему немного денег и фигурку взяла. А сейчас в голову лезет всякая дрянь: фигурки вуду(человек был чернокожий и дело было не в России), напасти, наговорённые на предмет и т.п.
Развейте мои сомнения, может ли быть опасность от таки фигурки?
Спасибо заранее за ответы!
Галина. 13/01/1969изображение из вопроса
2 ответа
Нет, фигурка не несет никакого негатива.он принесет вам только доход.
Фигурка с черной магией связана. От нее фанит неприятно, выбросьте ее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.