Pocemu tak neviziot,pocemu vsio dto ploxo eyo ja i toko samnoj? - вопрос №2296858

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт

Олеся