Личности( - вопрос №229690

Здравствуйте… У меня очень сложный вопрос. С моим другом случилось беда, он расщеплен на 4 или более личности. Что с ним делать? Кому можно обратиться? Я вообще впервые такое вижу, не кому не говорим, потому что все эти личности не хотят чтоб узнали родители его об этом. Точнее если, то одна личность не хочет, а остальным всеравно(((… Прошу посоветуйте чтони будь).

Ответы

Здравсвуйте Артур. Хотя Ваш вопрос малоинформативен, можно предположить у Вашего друга психические нарушения, скорее всего - психотического круга. Рекомендую срочно обратиться к психиатру, дабы избежать непредсказуемых последствий.

С уважением, врач психиатр-психотерапевт-нарколог высшей категории, ведущий специалист Центра психотерапии и медицинской психологии Киевской городской клинической психоневрологической больницы № 1 Герасименко Андрей Иванович.