Какой косметикой пользуешься Алла Пугачева? Певица - вопрос №2296993

Ответы

Доброго времени суток! Во многочисленных интервью, певица говорила и о фирме Герлен и о фирме Шисейдо.Но… пользуясь услугами пластических хирургов, всем известно, что кожа после пластики не потерпит толстых и тяжелых слоев кремов.Поэтому, средства по уходу-это изготовленные вручную косметологами средства, хранящиеся только в холодильниках, а декоративная… полная профессиональная линия, используемая каждым визажистом на свое личное усмотрение.Всех благ!