Отношения с молодым человеком - вопрос №229730

Я учусь в одном городе, из родственников и знакомых в городе одна родная бабушка. Я у нее жила первые годы учебы. Встречаемся с молодым человеком уже 4 год. Первые 2 года жили порознь, я у бабушки, он у себя дома, он местный, все было хорошо. Я полностью стала общаться только с ним, изза его ревности у меня не осталось большедрузей. Все свое свободное время посвещала только ему. Потом он ушел в армию на год. Вернулся прошлой весной и мы начали жить вместе. Живу я у него. Начались постоянные скандалы. Я быстро завожусь и остываю, и стараюсь порой сгладить все острые углы, а он наоборот еще больше распаляет конфликт. Как что не по его сделано, так я истеричка, как начинается конфликт, вместо того чтобы тормознуть он начинает говорить что меня не любит, ненавидит, что я прыщавая, уродливая, глаза у меня психопата и при том я косоглазая. Тут же прибегает его мама и начинает типа типа нас мирить: “а вы еще женится собирались, оба на истерике, он до тебя ведь спокойный был“. Конечно! До него и я спокойная была, щас дошло до того, что у меня началась аритмия. В дни перемирия я его люблю, и он говорит что все плохие слова наговорил сгоряча и если бы меня не любил то не был бы со мною. А как что я скажу опять неправильно, что сделаю у него сразу начинается истерика, и всегда выставляет меня истеричкой, говорит что это я виновата. И мне не с кем поговорить, обсудить ситуацию, получить совет, я сама в себе перевариваю весь наш негатив. Между тем, мне все это уже надоело. В моменты скандалов я хочу все бросить. А когда все хорошо, у меня от такой мысли слезы наворачиваются, от того что я смогу потерять любовь. Я не знаю как мне быть, как мне развеятся. Родители мои меня предупреждали что лучше не переежать к нему жить, могут быть такие скандалы и мы можем разойтись. Поэтому я не хочу обратно переежать, надеюсь на лучшее. Этим летом я заканчиваю институт, и у меня есть возможность переехать обратно в свой город, жить спокойно там, найду другого парня. Но я боюсь, что я потеряю свою любовь и буду жалеть всю жизнь. Вообщем это в кратце, я надеюсь что кто то меня поймет и поможет хоть каким то советом… Забыла уточнить мне 21 год, мч мой ровесник

Ответы

     Вы можете продолжить с ним встречаться, но лучше переехать к бабушке. Так будет спокойнее разобраться и в себе и в этих «буйных» отношениях. А разбираться надо и в себе в первую очередь. Не затягивайте. Выбирайте специалиста и найдите в СЕБЕ спокойствие и рассудительность. Лана

Леушин Андрей