2 января должны были пойти месячные(они не пошли).на 8 день задержки сделала узи который показал кисту желтого тела с двух сторон(14 и 18 мм) но - вопрос №2297429

плодного яйца не видно было. на 15 день задержки пошли месячные(как обычно 5 дней и закончились) смущает то что округлился живот, соски чувствительны.но тест все отрицательные.на повторное узи только через 2 недели.подскажите что это может быть извела себя уже

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Такое нарушение менструального цикла в виде задержки менструации может быть из за этих кист яичников желтого тела несостоявшейся беременности.
То что чувствительны соски молочных желез и округлился живот указывает на этот гормональный сбой.

Обязательно сделайте узи для контроля. Можно также рекомендовать сдать кровь на хгч.