Не переключаются видеокарты в играх. Видеокарты AMD Radeon HD 7400M Series и Intel(R) HD Graphics 3000. - вопрос №2297745

Драйвера я ставил с сайта amd, с сайта intel, потом родные с сайта ноутбука. Даже переустанавливал windows (7 Максимальная 64 бита) В биосе нет функции самостоятельного переключения видеокарт, даже после того, как обновил его.
В прикреплённом скриншоте видно что видеокарта работает одна, но когда включаю игру — меняется сразу на Intel. На батареи стоит высокая производительность, в меня Catalyst тоже указывал высокую производительность по отношению к игре. Но без толку, всё равно работает встроенная видеокарта. К слову, видеокарта не сгорела, я проверял по симптомам в интернете.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Рекомендую модифицированный драйвер. Проверен неоднократно.
Leshcat’s Catalyst 16.2.1 UnifL and LTS
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

попробуйте проверить ее утилитой к примеру  Video Card Stability Test и Video Memory Stress Test.
Такое часто бывает при нерабочей видеопамяти.