Выигрыш. - вопрос №2297968

Уважаемые эксперты получиться ли у меня когда-нибудь выиграть в государственную лоторею, или это пустая трата денег. С Уважением!
Меня зовут Любовь, родилась 16 мая 1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  Навязанная иллюзия это. Пока Вы верите, Вы отдаёте свои ресурсы ( энергию и деньги) в этот эгрегор.  Как только прекратите, все Ваши внутренние ресурсы начнут работать на Вас. Комфортная жизнь зависит от Вас, а не от каких-то других сил.