Вот как понять , что такое любовь и что такое Жизнь ? - вопрос №2298042

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Позвольте ответить на ваши вопросы с позиций профессиональной психологии
Ваш вопрос «что такое любовь»
Ответ на этот вопрос вы найдете в этих статьях:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1662422-lyubov-s-pozicij-nauki
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1671376-lyubov-i-ee-klassifikaciya
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Ваш вопрос «что такое Жизнь»
Ответ. Как минимум, жизнь- это физиологический процесс (рождение, рост, старение и умирание), наполненный у человека разумного, духовных, моральным и деятельностным содержанием.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт
Здравствуйте. По большому счету, оба этих вопроса философские. И однозначных ответов на них нету, т.к. и любовь, и ее виды бывают разной, так и жизнь. В любом случае, какими бы ответы ни были, это взаимодополняющие понятия, т.к. любовь дает жизнь, а жизнь — любовь.
Здравствуйте, KtoTo. На краткий вопрос краткий ответ: как наблюдатель со стороны не понять, понять только окунувшись в любовь и Жизнь, прочувствовав и проживя их. «Поверить алгеброй гармонию» — об этом, о безнадежной попытке понять, основываясь только на рациональном начале, исключая чувства, бессознательное… С уважением.