Иркутская область

Мне пришло исковое письмо с меня хотять взыскать 160000. в письме указанно то что я на своём автомобиле, гос номер указан правильно совершила ДТП и повредила 2 машины. Но меня не могло быть в этой - вопрос №2298103

аварии так как я в положении и сижу постоянно дома да и в письме указанной то что авария произошла за 80км от города где я проживаю. что мне делать? Из за этого письма у меня был стресс и я чуть не попала в больницу на 7 месяце беременности.что мне делать?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Вам нужно обратиться к Юристу и все объяснить! он вам подскажет что делать дальше!
Добрый день, от кого вам пришло данное «исковое письмо»? Если вы имеете ввиду исковое заявление, то в нем должно быть подробно описано в чем вас обвиняют. Соответствие ваших гос номеров это не единственное доказательство того причастны вы или нет к данному дтп. Если вы не пользуетесь тс, где оно у вас храниться? давали ли вы кому то пользоваться транспортом? Какая марка? ( соответствует ли заявленной в иске). Какое состояние самого тс? К иску должны были быть приложенны документы на которые ссылается истец ( протокол  со схемой дтп, описание механических повреждений, обьяснения участников и свидетелей и ваше тоже если якобы вы были участником, также справка со страховой компании и прочее). И если этот минимум документов вам предьевлен, и если этот «исковое письмо» реальность и не чья нибудь ошибка или шутка, то тогда вперед к юристу для консультации и для подготовке документов в суд.