С кем связать свою судьбу ? - вопрос №2298126

Ответы

Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперт
Здравствуйте, Кристина. Спросите об этом у своего сердца, только оно подскажет единственно верный ответ.