Во сне покойный муж просит постирать рубашку, что это значит - вопрос №2298181

Ответы

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»
Здравствуйте!  Сон предвещает болезнь. Умерший муж Вас об этом предупреждает. Не допускайте осложнений и примите профилактические меры… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA