всем здраствуйте.я оксана 12.6.81 мой муж туран .мне ечень важно знать как он комне относится и есть ли у нево другая потому что ведет себя он ужасно последнее время - вопрос №2298189

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оксаночка.У супруга вашего действительно есть женщина. женщина не свободна. отношения идут скрытные. Девушка молодая, собственно чем его и привлекает. Есть влечение, но не любовь. Мужчина ваш к сожалею такой по натуре. если бы не она, то была бы другая на ее месте. Он не постоянен. Так же идет дорога, т.е. пройдет время и вы будете стоять, перед выбором, оставаться с этим мужчиной или нет. Дорога открыта. Действуйте  так, как подсказывает вам ваше сердце и будет у вас счастье.

Возникнут вопросы — обращайтесь в личный чат. всегда готова помочь.

С наилучшими пожеланиями,

ТаШа ЦВеtиМиR@
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Да, есть женщина, моложе его, стройная, даже худенькая сказала бы. У него с ней роман уже месяца 3 точно. Она пытается всеми силами его увести из семьи. Есть магий. Скорее всего рассорка на вас, так как ему тяжело с вами находиться рядом, постоянно ссоры, хочется уйти и он так делает. С вами сейчас просто на ножах, постоянные выяснение отношений, что то делите. Если хотите вернуть мужа нужно убирать все воздействия с него. Всего хорошего

@ SOFIA CHERNAYA