сколько это стоит? Дата рождения:1977-02-03 - вопрос №2298205

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Стоимость консультаций разная, в зависимости от объёма рассмотрения Вашей ситуации.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
Желательно фотография участников вопроса.
Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.