Здравствуйте! Как выяснить отношения с бывшим парнем??? - вопрос №2298331

Мы с бывшим парнем встречались со школьных год и расстались на 1 курсе по его инициативе. прошло 4 года и у нас двоих до сих пор не было серьезных отношений ну люблю я его. недавно он написал сообщение с очень искренними извинениями и он очень очень винит себя что потерял меня и сожалеет. потом переписывались узнавали друг у друга как он как я и пожелали друг друг спокойной ночи. потом на следующий день ни сообщения ни звонка. У меня тоже есть ему что сказать остались чувства итд. думаю что он понимает меня так что я ним никогда не буду встречаться и не прощу. самой писать или как? и что написать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "самой писать или как?"
Ответ. Или как. Не торопитесь писать. Проявите терпение -не пожалеете. Молчание всего считается золотом. Не разбрасывайтесь им.
Ваш вопрос «что написать?»
Ответ. Пока,  в обычной тетраде и в черновом варианте, напишите все то, что вы хотели бы сказать молодому человеку.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Все зависит от того, что именно Вы хотите выяснить. Если Вы хотите восстановить эти отношения, то рекомендовал бы не выяснять, а развивать это общение. И будет абсолютно нормально, если Вы напишите ему.