Приступы агрессии, истерическое состояние не могу владеть собой как с этим боротcя? - вопрос №229837

Мне 27 лет, замужем. Уже как 3 года мы с семьей переехали жить за границу. Я всегда была позитивной и доброжелательной, но у меня как двуличие я милая и улыбчивая, а потом что то на меня находит  и на меня нападают приступы агрессии и я кричу всякие гадости близким и говорю им вещи, которые для них больная тема, то естьговорю, то, что их может очень сильно задеть и обидеть. Сестре говорила, что она толстая, мужу — что у него плохая семья (он не общается со своим отцом и это для него больная тема) подружке что она злая, потому что одинокая. И самое ужасное, что я это все им говорю с такой злостью, как будто во мне сидит какой то демон. Мои внутренние ощущения, что я, что то терплю, терплю а потом это вырывается наружу и потом когда я это все выскажу я не помню что я им говорила и я очень спокойная и умиротворенная, а они все в ужасе от моей жестокости.… При этом я на самом деле их очень люблю и не хочу им причинять боль я на самом деле не думаю, о них плохо, а просто знаю их больные точки и когда у нас выяснение взаимоотношений и я чем то не довольна я им все это говорю…. Я не знаю, как это контролировать, мне мешает жить моя агрессия я хочу дарить близким любовь и понимаю, что своим поведением очень отталкиваю. И все хорошее, что я для них делаю в миг перечеркивается моей агрессией. Раньше эти приступы были не часто, а когда мы переехали за границу  здесь на меня нападают приступы все чаще. Моя бабушка по маминой линии тоже такая она если ругается, кричит гадости невпопад….и быстро отходит как и я. Помогите советом я очень нуждаюсь в помощи, я себя боюсь.

Ответы

советами вам не поможешь. тут нужно компексное лечение скорее всего: психотерапия+транквилизаторы. как у вас с давлением?

Здравствуйте, Александра!

Вам можно помочь осознать причину такого способа поведения.И найти здоровый вариант поведения.Это даст вам возможность измениться, жить плодотворной жизнью и развивать себя. Если для вас это действительно важно и вас интересует качество жизни и есть возможность поработать в этом направлении, обращайтесь пожалуйста.И вы сможете  начать чувствовать себя более гармонично.

С уважением.