Добрый вечер. Хотелось бы знать ваше мнение.... Познакомилась с мч через интернет, причем обычно я так вообще не знакомлюсь и т.п Стали просто смсится, потом встретились и все… начались встречи, - вопрос №2298455

конфетно букетный период вроде того. Хотя изначально сразу договорились что хоть и понравились друг другу и внешне и по общению… ничего другого не будет.Он знает что у меня дочь, в отношения свои с папой ребенка да и вообще я его не стала посвящать.У него девушка он с ней более 10 лет, но детей нет и не женаты они.Но в итоге не получилось у нас просто общаться.Выходные он почти всегда приезжает и уезжает под утро.Причем особо не заморачиваясь по поводу своей девушки… я говорит говорю что с друзьями и все… она не верит ну и пусть вроде того.Все равно она с этим сделать ничего не может. И все бы ничего, но я начинаю привыкать к нему.Он теперь еще говорит о том что любит и т.п При этом никто ничего не требует друг от друга.Он приезжает.Ему у нас хорошо.Играет с ребенком. Я делаю активно вид что даже в планах нет что то менять в общении и что я ровно к нему отношусь.Но внутри понимаю что это не так.Он мне очень симпатичен и я привыкаю к нему… Мне с ним легко Удобно пока в таком формате общаться… И к отношениям я и сама наверно после своих предыдущих отношений не готова… Просто такая я независимая самостоятельная… а как дурочка подседаю на этого человека… И что с этим делать не совсем понимаю Тут еще он пару дней совсем никак не появлялся… а потом пьянющий приехал и выдал что хотел переждать… сам не зная что… не общаться потому что влюбляется… начинает лишнего думать и не знает что делать… Так и приглушаем видимо каждый по своему внутренние ощущения… Фото это как раз он написал после пары дней тишины
1 ответ

Ответы

Добрый день! А в чем вопрос или проблема? Зачем вам мнение специалистов? Вы сами чего хотите? Строить серьезные отношения именно с этим человеком? Садитесь и разговаривайте с ним. Хотите обманывать себя и играть в игры — играйте дальше, пока вам не надоест или не причинят боль вам и вашему ребенку (он ведь тоже привыкает). Спросите себя — чего вы хотите и сделайте это. Если вам мешает что-то достигнуть поставленную цель, тогда обращайтесь за помощью. Сначала разберитесь сама в себе… Любви и счастья?