Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите почему мое дело не продвигается, когда будут изменения в лучшую сторону? Наталья 13 01 1990 - вопрос №2298501

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По результатам расклада карты дают совет обратиться за помощью к сильному: отцу, начальнику и т.п. или самой проявить силу, но при этом надо знать меру, потому что сила, которую продолжают применять, может стать разрушительной.  Также означает помощь свыше. И еще карты дают совет не жалеть недобросовестных сотрудников, партнеров, иначе погибнет дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карты показывают ваше стремление идти вперед. Вы уже сделали, что можно. Сейчас надо набраться терпения. Также на пути будет человек, мужчина старше вас, темноволосый он поможет вам в вашем деле. Или советом или предложит новые пути в вашем бизнесе, которые значительно поднимут ваш бизнес. У вас рядом есть светловолосая девушка, поменьше ей рассказывайте, что собираетесь делать.
карты указали к середине весны будет виден результат и карты не отказывают в удачи.что касается задержек и препятствий то ни кто за этим не стоит вы сами создаёте себе проблемы своей неуверенностью ни только к себе но и в завтрашнем дне.пересмотрите вы к этому подход.прислушайтесь к себе своему внутреннему голосу это хороший подсказчик.а удача то на вашей стороне.
Возможно, вы тянете не тот гуж, который по вам. Нужно смотреть по точным данным. время, место рождения