Нижневартовск

Отказ от алиментов и полное участи в жизни ребенка - вопрос №2298548

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мужчина имел не осторожность и появился ребенок от малознакомой женщины, мужчина признал ребенка за своего и имеет желание участвовать в жизни ребенка. И главное: категорически отказывается от алиментов, но желает материально обеспечивать ребенка(то есть его одевать кормить и т.д.

Ответы

здравствуйте, а подсказать-то что? в чем заключается вопрос?