Здравствуйте! С самого детства я чувствовала некую связь с людьми жившими в другом веке, и покинувшими этот мир задолго до моего рождения... Их - вопрос №2298735

история волновала меня до глубины души, а их трагедии всегда заставляли меня чувствовать глубокую боль и обиду. Я тоскую по одному человеку с самого детства, и если честно сама не могу понять свои эмоции. Может быть кому то покажется, что я все напридумывала, но клянусь, черты лица этого самого человека всплывают в моей памяти так отчетливо, будто я лично его видела. Я не могу себя понять, и не могу описать то, что испытываю, стоит мне только вспомнить о них. Помогите разобраться, что со мной происходит? Моя дата рождения: 14.10.1995. Я совершенно не могу понять, что меня может связывать с этим человеком. Его дата рождения: 12.08.1904

Виктория.

Ответы

Для этого нужно с Вами провести большую работу и это платно.