В браке мы 3,5 года, 2 ое детей.Люблю мужа, но мне кажется что он нас не любит, живет со мной потому что дети есть, с его стороны нет внимания, не чувствую его заботы, никакой романтики и страсти. - вопрос №2298944

Любые мои разговоры про отношения принимает в штыку, говорит Я вечно всем недовольна… все мои вызказывания принимает как оскорбление личности.
23.01.17
2 ответа
Здравствуйте, Алтыш.
Все люди очень по разному понимают заботу, романтику и страсть. Между пониманием  женщин и мужчин — вообще пропасть. Для вас будет очень полезно почитать что-либо о психологии мужчин. Кроме того, каждый из вас живёт по программам перенятым в своих родительских семьях. Не пытайтесь переделывать мужа на свой лад, поймите и подстройтесь под него, он ответит тем же.
Счастья вам.
23.01.17
Здравствуйте, Алтыш. Чтобы получать желаемое в отношениях, нужно понять, что препятствует этому, или причины, по которым этого нету. И соответственно, подкорректировать модель поведения в отношениях. И если все Ваши высказывания муж принимает в штыки, то начните разговаривать с ним о говорить о желаемом, с позиции Я-сообщений (подробней об этом можно посмотреть в и-нете). А также, прочтите книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви», определите язык любви мужа, и начните с ним разговаривать на нем. А когда начнете, он начнет отвечать Вам, на вашем. И соответственно начнете получать желаемое.
23.01.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store