Здравствуйте, интересует как сложится личная жизнь этого человека 21.11.1991 Светлана, Тольятти - вопрос №2299244

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас большое количество перевернутых карт. Это означает наличие препятствий и трудностей на вашем пути. Вопрос доставляет вам неудобства и его решение потребует от вас большой силы воли. В ближайшее время начнете предпринимать совершенно новые шаги, знакомство вскоре с человеком, посланным вам судьбой, этот человек вас еще и выведет вы русло вашей судьбы. Рядом с ним вам будет легко и весело. Но вскоре появится человек, который долгое время был в вашей судьбе, придет с разрушениями, вы зациклитесь на негативе, почувствуете вновь зависимость, будете много переживать. Отношения с ним возможны, но только формальные, вы снова останетесь одна с внутренней обидой. Совет, не пускайте в свою жизнь человека, который ее отравляет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможна потеря, временные трудности, в сфере эмоций все хорошо.
Прекрасно сложится жизнь, вы любить можете — получите в ответ в двойне больше любви. Поддерживайте оптимизм и возможность счастливой жизни будет с вами рядом.
Январь и февраль с мартом — пройдут у данной девушке без изменений. А вот апрель — судьбоносный месяц у девушки. Будет знакомство, которое затронет сердце девушки.
Здравствуйте! Светлана-достаточно консервативный, соблюдающий традиции человек, ей трудно перешагнуть через общепринятые моральные нормы. В самое ближайшее время Светлану ждет много работы- не обязательно в общепринятом смысле, но эта работа приведет к успешному результату. В личной жизни Светлану ждет или возрождение старых отношений, связей, или обнаружите она около себя человека, который давно смотрит в ее сторону.  В дальнейшем же все будет хорошо.
Здравствуйте ! Перед вами открываются перспективы в любви, работе. Поклонники и финансовое благополучие ожидают вас при условие благоприятного труда. Берегите здоровье и не теряйте веру.

Eva

Здравствуйте.
Эмоциональная и влюбчивая девушка.
Не вижу чтобы была одинокой, есть молодой человек рядом. Намерения у него достаточно серьёзны, развитие показано. Но Света чуть позже сама перегорит к нему. В 2018 году новые отношения, которые закончатся созданием семьи.
С уважением. Ева
Сейчас у вас идёт этап раскрытия себя, возле вас виден молодой человек, огромные чувства, без конфликтов конечно не обойдётесь, о браке пока не идёт речь, так как смотрю на год, но всё прекрасно в отношениях, взаимные чувства.
Здравствуйте.да на самом деле хорошо.чувствую что есть молодой человек у вас.с ним вы потихонечку маленькими шагами двигаетесь большой цели.ваш союз крепкий.стоящий.он должен несомненно быть.и в будущем я вижу вас вместе.Вы хороший и у вас большое будущее.Что касается этого года.то за этот год вы сделаете несколько крупных шагов в построении вашей личной жизни.и в целом каждый из них будет удачный.Удачи вам.и этот год для вас благоприятный кстате для всех сфер вашей жизни.
Здравствуйте. Одинокой не идет, в сфере личных интересов пара мужчин, к одному из них недоверие/сложности. Идет сексуальное искушение, желание праздника и развлечений, роста отношений… и есть для этого все перспективы.
Всего доброго, удачи.
через два года виднеется замужество счастливое и долгое…
Здравствуйте.Молодой человек будет рядом, с ним будут гармоничные отношения и чувства.Но в 2018 году вы будете перед выбором и новый молодой человек затронет вашу душу; вы влюбитесь в него и выйдете замуж.Всех благ Вам!
Девушка очень живая, много двигается, может, спорт играет большую роль или физические усилия каждый день… Неприятности заедает вкусненьким. Будет довольна жизнью в целом. Для подробностей нужно время рождения. В этом году столкнется с трудностями.
Долгий поиск именно «своего» человека. Много мужчин, много разочарований и хождение по кругу. Через два года будет встреча с мужчиной старше не менее чем на пять лет. С ним будет брак и ребенок.
Здравствуйте.
 Если вопрос в целом как сложится, то сложится она непросто.Внутри просто бешенный темперамент и желания.Сильные симпатии и антипатии, страсть, противоречия, эмоциональность.При этом в чувствах хочется романтики и разнообразия.Светлану мало кто может по настоящему привлечь и удовлетворить ее потребностям в общении.А она не любит делать первый шаг.Невыраженные желания могут проявляться у нее ссорами и обидами.А неудавшиеся фантазии разочарованием в мужчинах.
 Этот год даст ей в первые месяцы очередное разочарование в ухажере.Внимания будет много.В конце весны бурный роман.А осенью долгое романтическое увлечение, которое неясно чем кончится.Светлана снова «придумает» себе мужчину, не поняв кто он на самом деле.
Пусть у нее все получится!