Сгоревший Дом Здравствуйте. Приснился сон что я была дома вышла из комнаты в колидор и смотрю что кухня обгоревший в другой комнате окно разбито, много мусара и - вопрос №2299442

какие то парни с девушками выпиваю. Я расстроилась и позвонила в полиция. Приехала полиция и всех задержала. Я думала как мне всё восстановить. Акрас я должна была скоро идти на работу новою заграницой, хорошо что за несколько дней тока то всё успею спорятковать. Потом захожу домой и смотрю какой то мужчина там и дом в полном порятке. Я обрадовалась что всё хорошо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения относительно охлаждения в личных отношениях. Из-за этого могут быть обиды и разногласия. Но на самом деле, все не так плохо, как кажется, и ситуация скоро разрешится, для Вас, самым положительным образом. Не стоит верить слухам, лучше прислушайтесь к своему сердцу и внутренней интуиции. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пожар, авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения в моей научной работе «Мир взрослого разума»

@ SOFIA CHERNAYA