Воронежская область

Здравствуйте. Моя сестра в разводе со своим муже два года. В прошлом году она сильно заболела и теперь инвалид второй группы. А квартира, в которой - вопрос №2299516

они живут, находится в ипотеке на имя моей сестры. Платить ипотеку сестра не в состоянии. Сестра хочет продать квартиру и заплатить остаток ипотеки, но муж согласия на продажу не дает, и платить не соглашается. Есть ли выход из этой ситуации? Детей у них нет. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день,
если договор ипотеки с сестрой, при чем тут согласие мужа?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если только ваш идет не поручителем в ипотеке.