В моей жизни сейчас присутствуют двое для меня важных мужчин одного зовут Андрей 06.03.72 и Александр 09.03.80 скажите пожалуйста с кем из них у меня есть будущее? - вопрос №2299603

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Получается, что Вас тянет к Андрею, а Александра тянет к Вам. При имеющихся различиях и схожести, построить будущее возможно и с тем и с другим. Но не ищите здесь советчиков. Остановитесь, возьмите отсрочку в своем выборе, Вас же никто не гонит здесь и сейчас принять решение… А потом послушайте, что Вам подскажет интуиция и сердце. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Андреем расставание, с Александром тоже не все спокойно на данный момент.
Есть будущее с Андреем. Но он скрытный, хотя и очень эмоциональный. Иногда Вам будет казаться, что ему не хватает оптимизма. Ему нравятся яркие и активные девушки, такие, как Вы.

С Александром у вас есть будущее.
Чтобы отношения были возможны и развивались нормально, вы обязаны забыть Андрея. Только в таком варианте все возможно.

В перспективе вижу ребенка, сейчас маленького мальчика.

Здравствуйте!
Будущее может быть с обоими, однако, если выберете Андрея — через 3-4 года будете жить очень хорошо.в  достатке. Если выберете Александра — достаток придет значительно позже, но любви и теплоты в отношениях будет больше, чем с Андреем.
Здравствуйте! Александр надежнее в плане будущего, но для Вас не является источником вдохновения, можете скучать. Андрей — больше эмоций, но будущее сомнительно, показан разрыв.
Всего доброго!