Добрый вечер! Не воспроизводится видео в контакте.При этом видео ,которым поделился с Ютуба воспроизводится отлично.Пишет - требуется новый флеш - вопрос №2299634

плеер. Установлен.

Ответы

обновите флеш плеер для начала   get.adobe.com/ru/flashplayer/    кнопка установить, галки в средней колонке снимите если ненужны доп компоненты.