Ростовская область

Образец согласия родителей на постановку авто на ребенка 17 лет - вопрос №2299663

Ответы

Здравствуйте Евгений. Напишите мне в чат для пояснения
Данный документ, является шаблонным. По сути Вы его можете самостоятельно скачать в чести интернет, а еще лучше пройтись к нотариусу.
образец: Я Иванов иван Иванович, число, год рождения, не возражаю зарегистрировать транспортное средство, марка, гос.номер на моего сына, Ивавнова Петра Ивановича, число, месяц, год рождения и адрес,