Делала узи брюшной полости так как болел живот,все органы в норме,направили на зонд,сказали гастрит т ограниченный выток желчи,хотя на узи желчный в норме, может ли плохо уходить желч из за гастрита - вопрос №2299681

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Катя, Вам делали ФГДС(гастроскопию) или зондирование 12перстной кишки? Если ФГДС, выложите описание, будет гораздо проще что-то ответить по делу.