Москва

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что обозначает Fob Sco - вопрос №2299693

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Альберт! FOB (Free on Board — свободен на борту)-  коммерческие условия которые определяют порядок поставки и оплаты товаров в международной торговле, а также учет в ценах затрат на транспортировку, погрузочно-разгрузочные операции, как правило при морских перевозках и не только.
SCO (Soft Corporate Offer) — документ, в котором содержится необходимая информация с исходящим номером выпущенного документа, на фирменном бланке компании, с печатью и подписью руководителя.  А также  детально прописанная процедура и полные реквизиты компании, по которым Вы можете осуществить запросы и получить всю официальную информацию.