Сделает парень предложение выйти за него замуж в 2017 году? Возможно его к этому нужно как то подтолкнуть или же сам к этому прийдёт, любит меня? - вопрос №2299713

изображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993

Лучший ответ по мнению автора

любит однозначно, но подтолкнуть нужно человека, уж больно нерешительный и по сто раз всё обдумывает… Создайте ему условия так, что бы он первый заговорил на эту тему…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2017 г не вижу предложения. любит Вас.
нужно подтолкнуть к этому шагу
Вас любит, предложение будет в 2018 сам к нему придет.
Здравствуйте… чтобы не навредить-торопить не следует… сам придет к этому…
Здравствуйте! На сегодняшний день в паре есть недостаток общения из-за межличностных непряжений. Мужчина слегка поменял отношение к девушке и стал рассматривать ее больше как потенциальную жену. В принципе, Вы оба делали правильные шаги, но нужно больше любить и принимать друг друга такими, какие Вы являетесь. По поводу любви — скорее пока раскрытия чувства нет, т.к. он считает, что Вы его ставите в некие рамки. На будущее есть большае опасность, что Богдан уйдет к своей бывшей.( В принципе, это можно еще поменять, если научиться обходиться без скандалов и научиться воспринимать жизнь как она есть. Удачи Вам!