Уважаемый Терион и другие эксперты сайта, посмотрите пожалуйста мой вопрос. - вопрос №2299767

Скажите пожалуйста, сделает парень предложение стать его женой в 2017 году, что может этому поспособствовать? Любит меня? изображение из вопросаизображение из вопроса
Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993

Лучший ответ по мнению автора

Вас любит, попробуйте его к этому шагу подвести, подтолкнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Единственное, что вы можете сделать, так это любить. Чисто, нежно и самое главное искренне. Вы прекрасная пара.