Вологодская область

в 2014 году муж взял кредит под покупку автомобиля "Камаз" какое то время кредит платили но потом в силу нехватки денег не могли платить по - вопрос №2299991

кредитному договору.в 2015 году состоялся суд и мужу присудили сумму к оплате и возбудили исполнительное производство но платить мы тоже не могли да и по решению суда так как «камаз»был в залоге то его должны были продать и погасить долг.но вот уже 2017 но ничего приставы не предпринимают… скажите пжл когда муж брал кредит и в 2015 когда было решение суда то мы были в браке а в 2016 году мы развелись.МОГУТ ЛИ ПРИСТАВЫ НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА МОЕ ИМУЩЕСТВО? КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МОГУТ ПРЕДПРИНЯТЬ ПРИСТАВЫ???

Ответы

могут, но до этого не дойдет