Курская область

Вечер добрый. Ситуация такова: Сегодня в квартиру, где я прописана пришел сотрудник полиции в гражданской одежде, удостоверение не предъявил сказал - вопрос №2300031

что ему необходимо произвести осмотр квартиры в связи с тем, что СНТ, где проживаем мы с мужем в какой-то из дач произошла кража. ни каких документов он не представил. Соответственно ничего не нашел.Проехал с мужем по месту его прописки. Через пару часов он вернулся и увез его в безызвестном направлении. Свое ФИО он отказался называть но назвал участок куда он его повез. На протяжении 3-х часов я вообще не мола найти его не в одном отделе нашего города (в дежурной части мне говорили что такого не привозили). Телефон мужа был отключен. После моего звонка в ОСБ, резко включился телефон он вышел со мной на связь. Оказывается его тщательно просили сознаться в краже, которую он соответственно не совершал, обещая, что он просто отделается условным наказанием и как на их взгляд в этом нет ничего такого. При этом ни с одним документом его не ознакомили. Что делать в данной ситуации?

Ответы

Ну в первую очередь, если муж сейчас на свободе, то Вам вместе с ним нужно идти в прокуратуру и писать жалобу на дейтсвие сотрудников полиции + заявление в Службу собственной безопасности.
Здравствуйте Ирина. Пишите в ССБ.