Республика Башкортостан

могу ли я, мама троих детей, изменить размер алиментов, если плательщик работает официально,но на нискооплачиваемой работе. И на троих детей в сумме размер алиментов - вопрос №2300137

составляет 4300рублей? И ещё знаю тот факт, что у него от другой женщины через два месяца родится ребёнок.Стоит ли подавать заявление на изменение размера алиментов?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоило подать на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
Если остались вопросы обращайтесь.
С уважением О.А,