Здравствуйте, уважаемые ясновидящие, тарологи и астрологи! После первой близости прекратили общаться с мч. Помогите, пожалуйста, узнать в чем причина. Могу сказать, что я после этого сухо отвечала - вопрос №2300159

ему на смс. Может быть он обижен? Будем ли мы еще общаться и вообще, какие у него насчет меня цели? Позже мне показалось, что он проходил курсы пикап и решил отточить на мне мастерство. Не знаю, что виной тому, что мы больше не общаемся, как поступить, что ожидать? Алиса 24.05.1990, Рига, 03:57; Арнис 20.03.1986, Рига, 09.30. Будьте добры, помогите пожалуйста! Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Отношения с ним возможны. Но мужчина живет крайне непоследовательно, появляется и исчезает под влиянием мимолетных чувств. Не обижен, но Ваша сухость показалась ему проявлением того, что не понравилось с ним...
Более подробно надо смотреть по фото.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.