Добрый день! Я купил видеокарту palit GTX 960, и попытался подключить в свой компьютер в котором раньше стояла palit gt 730, Но видеокарта не выводит - вопрос №2300320

изображение и при этом пищит спикер на ошибку видеокарты. Видеокарту проверили на другом компьютере, она рабочая. Материнская плата ASUS P5G41T-M LX3. Процессор Core 2 Duo E8400. Блок питания 450 Ватт.
2 ответа

Ответы

а дополнительные разъемы питания подключаете?
Здравствуйте.
Сбросить биос.
Подробно как!
Как сбросить настройки BIOS