Новосибирская область

Здравствуйте! Хотел бы про консультироваться. Вопрос связан с покупкой доли квартиры в ипотеку.Хотим приобрести 50% квартиры у родственика(брат - вопрос №2300422

отца)вторая часть квартиры принадлежит моему отцу.Долю я хочу взять в ипотеку (я сын).Вопрос.нужен ли риэлтор при данной схеме продажи или достаточно натариуса так как я не вижу смысла в работе риэлтора

Ответы

Buh

Риэлтор не обязателен.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.