Добрый день! Уважаемые эксперты у меня вот такой вопрос.Подруга ходила к гадалке и она ей предсказала несколько вариантов отношений с мужчинами, - вопрос №2300717

сейчас вокруг нее двое мужчин и от каждого могут быть дети с разными историями продолжения отношений. У меня не укладывается в голове, если человек гадает, то он должен предсказать конечный итог или я не права? Спасибо.
2 ответа

Ответы

гадание это вариант развития событий, это не точна наука… а человек сам корректирует свою судьбу
Гадание происходит на момент и исходя из момента человека здесь и сейчас. Всего его опыта, привычек, образа мышления, стратегий выбора и принятия решений. Но люди иногда меняются, меняются и внешние обстоятельства. Но как можно дать (открыть) сразу Два пути, я даже не представляю)
Может ей перегадать?