Другое

У меня сложилась не простая ситуация. Я занималась собаками. Взяла собаку на условиях - вопрос №2300726

Письменно ни чего не оформлялось, договора не подписывали. Получилось так что я уехала в Египет, на ПМЖ. Не выполнив условия устного договора. Сейчас через 2,5 года пишет эта девушка, стращает что подаст в суд и пойдет в консульство Египта. Скажите, что она может сделать, как может навредить мне, как может отреагировать консульство? Подписания договоров не было, только устно и по переписке. Собаку вернуть не могу, она давно живет в другой семье. Так же по переписке я говорила что уезжаю, девушка хотела забрать собаку, на за полгода так и не забрала, дальше разговора в сети ни чего не сдвинулось. Времени ждать у меня не было и я уехала.

Ответы

Ничего вам не грозит.