При движении крышки ноутбука меняются цвета экрана, с основном на красный или голубоватый цвет. Если подвигать немного монитор, то цвета становятся нормальные, и так постоянно. В чем проблема? - вопрос №2300935

Лучший ответ по мнению автора

вышел из строя шлейф от материнской платы к монитору, замена шлейфа поможет.  Прямиком в сервис.