время на свидание с детьми после развода - вопрос №230103

После развода не хочу давать детей отцу, он настраивает их против меня, не раз грозился их украсть. Но он работает, положительные характеристики. Насколько я могу ограничить его общение и на какое время в неделю он имеет право общаться с дочками?

Ответы

Законом не регламентировано. Запретите свидания отца полностью. Пусть обращается в суд и устанавливает порядок общения с детьми. Какой порядок суд определит — так и будет.