ОН моя первая любовь со школы, через 10 лет нашла его номер телефон начали общаться, встречаться, жили в разные городах он приезжал в гости, но - вопрос №2301087

спустя 2.5 месяца пропал на 3 дня, потом не объясняя причин сказал что нам лучше больше не созваниваться, мне интересно почему он так со мной поступил, говорил что любит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
ВСЕ ЭТО РАЗГОВОРЫ. Того, что было уже не будет НИКОГДА, прошло много времени и многое изменилось… Он это понял и исчез. Мужчины не любят объясняться.

@ SOFIA CHERNAYA