Здравствуйте)снилось что я повисла над обрывом,вцепившись в снег(или мягкий лёд),держусь из последних сил,боясь пошевелиться.мои подруги,находящиеся наверху вызвали какого то - вопрос №2301216

пожилогомужчину-спасателя, но он долго возился с приготовлениями к спасению.прошла ночь, наступило утро, а я все висела.и утром, поняв что спасение моё затянулось, я собрала все силы, и цепляясь за все тот же лёд вытащила сама себя.Когда я вылезла, я с такой радостью и силой побежала, да так быстро и лихо,,, потом подбежав к какому то зеркалу, увидела в отражение своё лицо, оно было красным, от перенесённого стресса)о чем может говорить этот сон?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, такой сон может означать что вы держитесь за какую то ситуацию, боитесь ее отпустить, но результат может быть положительный для вас.
Здравствуйте
На данный момент вы считаете что «висите над обрывом», т.е. что то вас сильно выбивает из привычного, что то что заставляет думать об охлаждении и просить помощи хотя понимаете что кроме вас никто вам не поможет, но в итоге вы обнаружите что ваши старания не принесли должных плодов, т.к. усилий было потрачено больше чем надо. Трудный путь избрали для решения проблемы.
У вас наступает пора перемен.Но для этого требуется отказать от чего-то.И надеяться только на себя.Еще говорит о замороженных эмоциях.В следствии перенесенного стресса возможно.В конце вы убежите от своих неприятностей.Но возможно еще будут последствия от ваших поступков в прошлом.