Уважаемые эксперты,здравствуйте!Расскажите пожалуйста,что видите.Какие у парня ко мне эмоции?Как с ним лучше себя вести?Продолжать ли то,что между нами развивается?Алексей(16.08.1987),Полина(3.10.1988 - вопрос №2301579

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы знаете друг друга недавно. Он думает что вы тихая и скромная. У вас скоро будет встреча в доме каком то красивом.