Иркутская область

Почему то все юристы отвечают по разному. Все таки хотелось бы получить один, но верный ответ. А то я уже спать даже плохо по ночам стала. А проблема у меня такая: этим летом хочу выйти замуж за - вопрос №2302137

человека, который уже 2,5 года на свободе. Был осужден по 228 ст. На 7 лет! Человек хороший, добрый, у него замечательные родственники. Мои родители не знают что он отбывал срок. Я боюсь им это сказать. У меня у самой высшее образование и работаю директором в ювелирном магазине. Если я официально выйду замуж за этого человека, что меня ожидает в дальнейшем с поисками работы и попросят ли меня уволиться с этой работы? На трудоустройстве моих родственниках это как то отразится? За ранее спасибо за ответ, надеюсь Вы мне поможете: (
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Инна. А что вам и вашим родственникам может быть? Если что то вы нашли в этом человеке, что ваша душа желает, то разве могут ли быть проблемы… Можете написать мне в чат, рассмотрим ваши вопросы в спокойной обстановке