Биозавивка на осветленные волосы. - вопрос №2302253

Возможна ли биозавивка на осветленные волосы (краска Estel)? Крашусь много лет в салоне. Хочется крупные волны и отойти от ежедневного мытья+фен, потому что иначе утром не привести голову в человеческий вид. И как после этой процедуры красить корни? Да и вообще будет ли что красить? :) Заранее спасибо за консультацию.

Ответы

Здравствуйте. Я бы не советовала вам данную процедуру, тем более на осветленные волосы.