Как не ревновать подругу ко всем остальным девочкам? - вопрос №2302289

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Для этого, нужно восстановить самооценку и уверенность в себе. Понять и осознать тот факт, что такой ревностью, можете оттолкнуть подругу. И прочтите здесь мою статью о дружбе:
www.liveexpert.ru/journal/view/697071-mezhlichnostnie-otnosheniya-druzhba
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Вероника, здравствуй!
А почему возникла тема ревности? Не понятно.
То, что ты относишься с пиететом к своей подруге, не означает, что ты ее ревнуешь.
Если только  не устраивать ей «вынос мозга».
То, что ты претендуешь на её личное время — это нормально. Просто не стоит этим злоупотреблять