Здравствуйте! Помогите понять. Постоянная болезненная реакция, когда человек (не важно близкий или нет) делает что-то не так как я от него ожидаю. - вопрос №2302434

Либо делает это без меня. Либо знакомится с нашими общими знакомыми, и я боюсь, что он уйдёт. Мгновенная смена настроения, апатия, вплоть до истерики, как только я окажусь один. Что мне делать? Как научиться проще реагировать, какое позитивное намерение скроется за этим поведением. По этой причине я всю жизнь больше одного человека рядом не имею, они все время меняются, когда моё поведение уже начинает надоедать.

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василий! Все мы разные, у каждого своё мировоззрение и невозможно найти человека, который бы делал и думал так, как Вам этого бы хотелось… Ну    н е т   на нашей планете такого человека, поэтому  просто БЕССМЫСЛЕННО ждать от других то, чего хочется Вам, в том виде, который нравится Вам.Не ждите от людей вообще ничего, а будьте благодарны тому, что они  рядом и помнят о Вас. Поменяйте своё отношение к проблеме. Отпустите страхи. В этом Вам помогут специалисты, литература, интернет.Удачи Вам!