Ушла жена, с которой прожил 27 лет, не живём 4 месяца, вернётся ли она ко мне, если да, то когда?я Ее очень сильно люблю, Я Станислав 24.11.68 Она: Татьяна 21.05.71 - вопрос №2302503

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, вернуть жену можно.

Вы должны показать, что Вы этого искренне хотите и ждете. И пойти на ее условия.

Сама без Вашей помощи не вернется. Она на Вас сильно обижена.

С уважением, Наталья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У вас довольно сложные взаимоотношения, нет гармонии и понимания. Женщина устала от этих отношений, ее желание и чувства в вашу сторону к сожалению ослабли, поэтому она стала искать выход из ситуации, и кроме как отпустить эти отношения, другого варианта не нашла. Ситуация у вас не запущенная, и разговоры у вас еще будут, и отношения будут обсуждать, только она не настроена на полноценное восстановление отношений, хочет оставить все в прошлом. Эмоции к вам еще есть, но глубокой привязанности она не чувствует. Ваши попытки она будет то принимать, но снисходительно, то резко отталкивать вас. К сожалению я не вижу вас рядом в ближайшее время.

Удачи вам и счастья!
Добрый вечер!
Нужно делать гармонизацию.У вас много застарелых, неразрешённых ситуаций на событийном уровне.Возврат у неё будет, но ненадолго.Ваши отношения зашли в тупик…
Вернется. Взаимоотношения у вас были сложные, жена сейчас накопила на вас много обиды, и поэтому в нервах ушла от вас и была обижена. Но обида постепенно уходит и уже в феврале ваша жена вернется.
ваша жена полюбила другого.потому и ушла.не вернется она.для консультаций обращайтесь в личку проконсультирую бесплатно.

Доброго вечера Станислав по просмотру на Вашу пару с Татьяной идет следующая информация.

1 По каким причинам пара распалась – тут показывает подвешенную ситуацию, она сама не решила  окончательно.

2  Какова истинная причина распада пары – извините, но показывает мужчину по стихии воды, соперника показывает.

3 Что на данный момент (в данный период) испытывает к Вам Татьяна —  треугольник, она запуталась, и выбор ее не окончательный, шансы есть и у Вас и у того мужчины.

4  Состоит ли она на данный момент (период)  в каких либо других отношениях –  она перед выбором, не выбрала путь.

5 Намерена ли она помириться с Вами (восстановить общение) –  на данный момент она больше думает о суде, но в то же время о восстановлении своей стабильности.

 6 Планирует ли она сделать для этого первый (в целом)  шаг –  нет, пока не планирует.

7 Стоит ли Вам сделать первый шаг к ней –  да, стоит. Именно от этого и будет зависеть будущее. Покажите что Вы душой одно целое.

 8 Как Вам себя «правильно» вести, для восстановления отношений –   переждать время, планы построить на более далекое будущее, менять все,  резко, и ясность внести.

 9 Чего нельзя делать (как себя вести), ни в коем случае – ждать и думать о финансах, поездка совместная поможет.

10 Что ожидает пару через месяц – есть шансы на восстановление отношений, покажите именно целостность.

 11  Возможно ли восстановление отношений – да, возможно.

12 Каковыми они будут —  другими, готовьтесь к серьезным переменам, если хотите восстановить отношения.

С Уважением, Татьяна.

Добрый вечер Станилав!
Да, ваша жена вернется в семью, но для этого, Вам необходимо проявить инициативу и мудрость, т.к. Ваша ситуация находиться в состоянии " сейчас или некогда", ели предпримите шаги, то возвращение Вашей жены будет уже в феврале месяце.
Добрый день.У жены больше нет к вам чувств, у неё новая жизнь, новые отношения, о вас она не думает. Возвращаться она не хочет.
Татьяна считает, что есть другая женщина, настроена на развод. В отместку общается с другим мужчиной. На Вас сердита и желания мириться пока нет. У Вас у обоих выпали фигурные карты третьих лиц. Примирение возможно через время, но больше делового формата, чем эмоционального. Общение по делу.  На вопрос:«Восстановится ли семья?» — выпало, что помеха восстановлению ревность и претензии Татьяны. Если Вы хотите переломить ситуацию, придется приложить титанические усилия, но шанс есть.
Здравствуйте!
Ушла, потому что влюбилась в другого.
Пусть поживёт отдельно. Через пару лет вернётся.
Всех Вам благ!
Добрый день.на самом деле в расставании всегда виноваты оба.что я вижу между вами.то друг для друга всегда был приготовлен запас и большой мешок за спиной претензий, предъявлений и в целом недовольств.и если вы с этим справлялись.то ваша любимая женщина не смогла долго терпеть.чаша переполнилась.и она ушла.Я не вижу что у нее кто то есть.это пауза.пауза вынужденная.к этому все шло.вернется она безусловно.поскольку она ждет ваших извенений, то что вы будете меняться.вообще активность возвращения зависит от вас на 150% вам нужно взять себя в руки и начать действовать, подготовить план которого следует придерживаться чтобы человеку рядом с вами было комфортно и душевно тепло.поэтому советую пересмотреть свои взгляды на ваши казалось бы долгие отношения.но отношения особенно долгие это всегда работа.поэтому займитесь этой работой.и тогда жена вернется.вообще в будущем вы выходите вместе.не куда вы друг от друга не денетесь.если нужна консультация то обращайтесь.постараемся найти выход из сложившейся ситуации.Удачи вам
Здравствуйте, Татьяна вернётся к вам, примерно через 2-3 месяца. Причина по которой жена ушла от вас, это то что она устала от однообразия, но в скором времени, она поймёт что совершила большую ошибку бросив вас и решит вернуться. Вам стоит простить её и вс
Здравствуйте! Татьяна вас не разлюбила, а увлеклась новыми ощущениями. Самое главное для Вас не впадать сейчас в состояние, что все плохо и потерялся смысл. Если Вы наоборот позволите себе радоваться, а не печалиться то заденете её за живое и она начнет интересоваться Вами.За 27 лет чувства остыли и новое знакомство её закружило. Но скоро придёт прозрение и она будет вас сравнивать. Это сравнение будет в вашу пользу. Жену снова потянет к вам.Произошла утрата уважения, которое влияет на близость, с новым  мужчиной пока сложно назвать отношения стабильными
Добрый вечер) Есть вероятность, что Ваша жена вернется, но нужно перебрать в голове все то, от чего она устала… из-за чего ушла… поменять это, поменять немного себя и тогда она вернется. Любовь есть, она помнит вас… вспоминает, но нужно вам что-то делать, чтобы она вернулась. Пока что она настроена серьезно… несмотря на все чувства к вам… А настроена так, потому что уверена что ничего не изменится если вернется. Так что Вам нужно сделать всё, чтоб она увидела изменения в лучшую сторону и тогда наладится все)))
Вы и так жили не очень хорошо… А тут у нее другой интерес появился… Нет, не вернется, увы
Здравствуйте Станислав!
Расчет ваших дат рождения показал, что в ситуации  есть и Ваше участие. Татьяна обладает замечательным характером, но не терпит нажима. Сильная энергетически и по факту была для Вас донором. Вы эмоциональный и она могла привести Вас в равновесие. Неудивительно, что Вы сейчас так остро чувствуете ее отсутствие.  Вы оба цените серьезные отношения, значит случилось что-то такое, что вынудило ее принять решение уйти — она максималистка.  Вы знаете, что именно. Любите — ищите возможность говорить ей об этом. Очень многое зависит от Вашей настойчивости.
Успеха Вам!
Здравствуйте! У вас сложные отношения, которые держались в основном на терпении вашей жены и на ее нежелании что-либо менять в своей жизни, на ее врожденном консерватизме, понятии о роли женщины в браке (соединение Солнце Сатурн), я уверена, что она вернется, хотя она очень устала, многие бытовые вопросы она решает сама, в вашей карте есть указание на увлечения другими женщинами (Венера в аспекте с Ураном), вместе с тем жену вы ревнуете и контролируете (соединение ЛунаСатурн). Она тоже могла увлечься другим, тем кто проявил к ней внимание и чуткость. Но мой прогноз на ваше примирение оптимистичный, так как ее Восходящий Лунный Узел в Водолее в соединении с вашей Луной — я думаю вы будете продолжать жить вместе, но вам надо приложить усилия к примирению, проявить внимание и заботу. Всего хорошего вам!

Здравствуйте! Показано, что женщина может к вам  вернутся ближе к концу  весны –лету  , если вы будите доказывать свои чувства не на словах, а на деле. Сейчас она обижена на вас, хотя чувства к вам еще живы. Отношений с другим  мужчиной  у нее нет, только флирт, который для нее не имеет особо значения, поэтому ваши отношения в ваших руках.

Всех вам благ!

Здравствуйте!!! К сожалению в ближайшее время я возврата вашей жены не вижу… У нее на сердце сейчас другой мужчина… Но возврат еще возможен!!! Вы ее любите и сложно будет Вам ее забыть… Подробности в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
она сейчас закрыта от вас полностью… и не пытайтесь ее тормошить и надоедать ей… ей время надо все взвесить и подумать… она вспыльчивая, но отходчивая…
Здравствуйте, Станислав.Очень обижена на вас и на сердце другой мужчина выпал, чувства к нему и влюбленность.Без магии не вижу ее возвращения, но вам можно помочь.Обращайтесь с фото.Всех благ!
Добрый вечер!
Ушла, она потому что разлюбила вас… Эта ситуация не новая… Она чувствовала себя несчастной несостоявшейся, ей постоянно чего-то не хватала. Вот она нашла себе другого, с кем себя чувствует более гармоничной и полноценной. Вам нужно пообщаться и расставить все точки над и. Но возвращаться она не намерена...
Удачи
Здравствуйте Станислав. Я не вижу чтобы Татьяна ушла из семьи из-за каких-то явных причин, я не вижу чтобы ушла к другому мужчине. Такое ощущение, как какой-то временный каприз. Вы её осуждаете в душе за этот поступок и очень сильно переживаете. Она пытается вам постоянно доказать свою правоту, вы же в свою очередь демонстрируете ей свою любовь и внимание. У неё нет агрессии, либо других отрицательных эмоций по отношению к вам, у меня ощущение, что она просто играет, то притянет, то оттолкнёт, то любит, то не любит, хотя в мыслях постоянно держит семью. Такая ситуация продлиться ещё месяца 4 и всё станет на свои места, она вернётся.
Станислав, вы слишком легко и не уважительно относились к своему браку.По карте у Вас идет полное разрушение Ваших отношений с Татьяной…Я не вижу рядом с ней другого мужчину
Станислав, здравствуйте. Посмотрела ваши карты совместимости с Татьяной. Совместимость не плохая, но есть один аспект, который портит все. Ваш Сатурн в плохом аспект с ее Луной. В бытовом плане это выглядит как ваша невнимательность по отношению к ее эмоциям и чувствам. Она не ощущает моральной поддержки от вас в трудную минуту. Возможно, что вы не раз говорили ей, что ее переживания и тревоги — ерунда. Она эмоционально истощилась за годы отношений.  Ваши отношения возобновятся, но будут совсем иными. Не в этом году, более вероятно в 2018.
Вы сами виноваты в её уходе. Если любите сильно. то сами и вернете.
Здравствуйте!

Ваша жена к вам может вернуться, для этого вам нужно будет приложить не мало усилий.
А так же пересмотреть своё прошлое и те ошибки в отношениях, которые были допущены.
Попытаться понять, почему так произошло, просто так же ничего не бывает.

С ув. Мария Кушнир.
Она ждет от вас конкретных действий. Шансы в данный момент еще есть и очень не плохие. Все только от вас зависит, принимайте любые методы, сам или магией легкой ее подтолкнуть. Пока у нее еще остались чувства, надо вам действовать. А главное, чтобы она не говорила, в душе она хочет и ждет этого. Сама не придет. Если сейчас ничего не сделаете, то в конце этого года у нее будут уже новые планы с другим мужчиной на будущее и поезд ваш уйдет окончательно.
Ваша жена почувствовала желание перемен и новизны, заскучала она в отношениях с Вами… устала… Считает, что вы не оправдали её ожиданий как муж, добытчик… Она дама с «запросами»… Тем не менее, она интересуется вашей жизнью, ей приятны Ваши чувства к ней, она активно это с кем-то обсуждает из её окружения...
В будущем ( 2-3 месяца)- ожидается «стол переговоров» —  обсуждение вопросов, касающихся ваших отношений как мужа и жены, каких-то общесемейных вопросов… Не упустите момент, у вас будет отличная возможность вывести ваши отношения на новый уровень.
Напишите в личку, дам рекомендации.
Удачи!
Она сейчас не готова на сближение,  в чувствах пустота,  желание отдохнуть от отношений,  это продлится примерно погода,  потом начнёт скучать,  после этого должны воссоединиться.
Станислав, я вижу  любовь в Вашей паре, Вы ее действительно любите и ее уход для Вас — это очень тяжелая ситуация. Сейчас имеет место любовный треугольник, другой мужчина. Но все же вероятность того, что Татьяна к Вам вернется, — есть,   так говорят карты и руны. Сразу два указания идет на то, что Вы будете вместе через некоторое время.