Помогите,пожалуйста,растолковать сон!)очень важно знать сейчас. - вопрос №230257

Сразу приснилось, что меня и еще несколько человек взяли в заложники две группировки(одна из них была группировкой гомеопатов — возможно, это связано  с тем, что я у гомеопата лечусь) в моей квартире(квартира во сне была не моя, но я считала, что моя)).один из гомеопатов предложил отношения, ия  согласилась, вела себя оч мило, потому что решила, что это шанс сбежать.и вотмысним должны пойти в бассейн, я жду его в центре города, вообще ормально, но без брюк, юбок и т.д. — в одних трусах, вся остальная одежда есть.Увидела, что идут мои знакомые, и бытро побежала в ннесколько магазинов, но там ничего не подобрала себе из вещей на низ, вышла и встретилась с ними, просто пообщались.а потом встретилась случацно со своей знакомой, которая в реальной жизни болеет достаточно серьезно(я тоже болела последние годы), и сообщила ей о том, что мне нужно бежать, что не знаю, что делать.она предложла пожить у нее, мы бежали долго по проспекту вдоль дороги(я уже была полностью одета), а тот парень, кот.предложил отношения, ехал на машине за нами, преследовал, но мы были впереди.и когда мы уже практически добежали, он догнал нас, подошел ко мне, сказал, что понял, что я не хочу быть с ним, и что он уходит.я повернулась, там шли три сильных парня, я сразу посмеялась с них, обозвала, тот посмеялся с меня, что типа теперь то он не мой парень, и что не защитит, думал, что они вмажут, я тож испугалась, но потом мы с ними и с той знакомой направились к ней домой, смеялись, шутили, они ко мне хорошо отнеслись, по-дружески.потом с той же знакомой и с двумя парнями знакомыми подъехали на машине к моему дому, и я сказала идти в обход дома в мою квартиру, потому что поняла, что та квартира, в которой заложники все-таки не моя, а моей знакомой из соседнего подъезда, и мы пошли в обход дома ко мне, я запрыгнула на спину к одному из знакомых, он стал немного приподнимать мне свитер, гладить спину, и я ему.

Извините за такой подробный рассказ, просто сейчас такой период в жизни, когда все это очень важно для меня.Заранееблагодарю!)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваше заболевание исчезнет и Вы больше о нём не  вспомните, а на смену старых неудачных отношений придут новые, более тёплые. Вы будете счастливы в браке. Можно было бы объяснять подробно кажую деталь, но думаю — суть важнее — сон хороший и будущее тоже.